18.11.2018

Гоша Куценко в «Школе Героев»

18 ноября в рамках проекта «Школа Героев», который организует благотворительная инициатива Play&Help, состоялась супер-встреча на стадионе Санкт-Петербург Арена.

Во-первых, нашим героем стал невероятный Гоша Куценко. А, во-вторых, сама встреча прошла на домашнем стадионе ФК «Зенит», и ребята не только побывали на экскурсии, но и увидели «закулисье» игры и смогли выйти на поле, как настоящие спортсмены.

В этот раз вместе с детками из Детской деревни – SOS Пушкин во встрече приняли участие 300 детей, поклонников футбола! Наш Герой был впечатлен не меньше детей! Гоша, человек с удивительным чувством юмора. Он много шутил, рассказал, как для съёмок ему пришлось 9 часов бегать по полю, и это было очень не просто, искренне отвечал на все вопросы, раздал больше 300 автографов и расстроился, что не было возможности подписать их лично каждому ребенку.

В общем, это было превосходно! Дети вернулись под большим впечатлением, так как после программы и встречи в «Школе Героев» они остались болеть за любимую команду, и не зря, со счетом 2:1 в пользу хозяев поля в товарищеском матче с немецким клубом «Шальке 04» победил «Зенит».

Мы от всей души признательны нашим партнерам из Play&Help, конечно же, Герою встречи, Гоше Куценко, и всем партнерам этого прекрасного события за настоящий праздник!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Саша, 6 лет

Саша попала в детский дом когда ей было всего полтора года. Она не помнит ничего из жизни «до»,...