03.05.2017

Городской чемпионат по настольному хоккею

3 мая в Санкт-Петербурге прошел городской чемпионат по настольному хоккею среди детских домов, школ-интернатов и организаций для детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки.

Приняли участие в чемпионате и ребята из Детской деревни – SOS Пушкин. 25 апреля на территории деревни был проведен отборочный этап турнира, по результатам которого были отобраны участники на городские соревнования. В подобном чемпионате ребята из Детской деревни – SOS Пушкин участвовали впервые.

Ребята и взрослые были тронуты гостеприимством организаторов. Несмотря на то, что чемпионат был напряженным и азартным, все дети, которые приняли в нем участие, разошлись друзьями и с новыми знакомствами. В конце мероприятия все его участники были награждены памятными знаками и подарками за участие. Также для ребят был подготовлен еще один подарок – цирковое представление дрессированных животных.

Соревнования были организованы Детско-юношеской мини-футбольной лигой имени Алексея Степанова при поддержке благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко и проходили на базе Центра содействия семейному воспитанию №4.

Все дети и взрослые Детской деревни – SOS Пушкин благодарят организаторов соревнований, желают им здоровья и успехов в их благородных делах!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Моя цель: открыть образовательный центр и приют для животных»
Анна – известный в Орле бьюти-мастер. А еще она – гордость Детской деревни SOS Лаврово. Благодаря пр...