31.01.2020

Фотовыставка в ТЦ «Панорама»

В течение февраля в торговом центре «Панорама» проходит фотовыставка, рассказывающая о деятельности «Детских деревень – SOS». В поддержку этого мероприятия в торговом центре организованы бесплатные мастер-классы для детей и взрослых.

Каждый ребенок должен расти и развиваться в заботливом семейном окружении – главный принцип работы благотворительной организации «Детские деревни – SOS». За 25 лет в России проект помог более 1000 детей-сирот обрести семью, а для 14 000 ребят удалось сохранить родные семьи.

В результате многолетнего сотрудничества с торговым центром «Панорама» родилась идея провести фотовыставку, на которой представлены фотографии ребят и семей из Детских деревень – SOS и Программы профилактики социального сиротства, которую реализует организация.  

В поддержку фотовыставки организованы бесплатные добрые мастер-классы для детей и взрослых, которые проводятся на 3 этаже торгового центра «Панорама» в семейном кафе «Радуга». Мастер-классы проводятся каждую субботу с 12:00 до 16:00 для всех желающих.

Также в торговом центре работают официальные представители благотворительной организации, которые с удовольствием расскажут, чем занимаются «Детские деревни – SOS» и как можно помочь детям-сиротам и детям, рискующим остаться без попечения родителей.

Добро делать легко, когда многие помогают. Присоединяйтесь и вы!

Адрес ТЦ «Панорама»: Москва, ул. Гарибальди, 23.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Серёжа, 9 лет

Серёжа всегда мечтал иметь собаку, но в детском доме не разрешали заводить собак... Через неделю после...