20.06.2021

Фотовыставка «Мой папа самый лучший»

Международный День отцов празднуется в третье воскресенье июня, этот праздник отмечают более чем в 50 странах мира.

День отца в России из года в год приобретает всё большую популярность. И это не случайно, так как отец так же, как и мама, является самым важным в жизни каждого человека.

В любом уголке земного шара праздник призван напомнить о роли семьи, а также о тех ценностях, которые в ней закладываются. Этот праздник – благодарность всем заботливым папам, которые посвящают свою жизнь воспитанию детей и являются для них примером высокой моральности и духовности.

В этом году Международный день отца отмечался 20 июня. Специалисты Программы профилактики социального сиротства и укрепления семьи в Череповце организовали онлайн-выставку фотографий «Мой папа самый лучший». Быть хорошим отцом – самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением – такое может только папа.

В фотовыставке приняло участие 8 семей, где воспитывается 23 ребенка. Семьи с удовольствием делились яркими фотошедеврами пап с детьми. Каждая фотография – это приятное времяпрепровождения с одним из важных людей в жизни ребенка!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Приемная мама искала рыженькую солнечную девочку и нашла меня»
Алене – 18, она выросла в Детской деревне SOS Вологда. Впереди – куча планов, намерений, мечтаний! А 9 лет назад она поступила в интернатное учреждение, потому что ее мама и папа не справились с родительским обязанностями.