15.05.2021

Фотоконкурс «Семейные радости»

15 мая специалисты Социального центра SOS Мурманск провели торжественное мероприятие по завершению открытого онлайн-фотоконкурса «Семейные радости», который был организован в рамках проекта «SOS-вектор: СТОП COVID-19», поддержанного Фондом президентских грантов.

День выдался очень насыщенным! Все участники мероприятия смогли познакомиться с работами на фотовыставке, организованной в холле библиотеки. Фотографии были самые разнообразные: кто-то делился семейными традициями, кто-то рассказывал о семейном хобби. Яркие и чёрно-белые, весёлые и трогательные – ни одна фоторабота не оставила равнодушными гостей праздника. В рамках фотовыставки было организовано голосование за выбор победителя в номинации «Приз зрительских симпатий», которое в Мурманске продлится до конца июня, поэтому отдать свой голос за понравившегося участника успеет каждый желающий. Стоит отметить, что проголосовать смогут не только жители Мурманска: фотовыставки также будут организованы в ЗАТО Снежногорск и Ловозерском районе Мурманской области.

После голосования все гости мероприятия были приглашены в актовый зал на торжественную церемонию награждения дипломантов, лауреатов, призёров и победителей фотоконкурса. Все получили сертификаты и памятные подарки. Особенно участникам конкурса понравились специальные призы, подготовленные специалистами: кружки с логотипом конкурса и фотоработами, представленными участниками.

Символично, что мероприятие состоялось в Международный день семьи, когда так важно еще раз подчеркнуть значимость семейных ценностей и так приятно поделиться собственными семейными радостями.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Серёжа, 9 лет

Серёжа всегда мечтал иметь собаку, но в детском доме не разрешали заводить собак... Через неделю после...