18.03.2018

Фестиваль телесной терапии

17-18 марта сотрудники Детской деревни – SOS Вологда приняли участие в фестивале телесной терапии «Жизнь в теле», который проходил в Санкт-Петербурге. Посещение этого обучающего мероприятия проходило в рамках работы Ресурсно-методического центра. Фестиваль собрал более 150 участников, психологов, психотерапевтов и просто заинтересованных людей из разных регионов России и ближнего зарубежья.

В программе двухдневного фестиваля было представлено 24 мастер-класса: по танцевальной терапии, работе с психосоматикой, с голосом и звуком, динамические медитации, райхианские пульсации, холистические массажные практики, а также сочетание телесных практик с арт-терапией, расстановками, гештальт-подходом.

Мероприятие прошло на высоком методическом уровне, отличалось разнообразием подходов, наполненностью практическим опытом и глубиной погружения. Хочется отметить профессионализм и мастерство ведущих и хорошую работу организаторов обучения. Полученные знания и практические навыки будут использованы в работе с благополучателями Программы «Детская деревня – SOS» Вологодская область.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Моя цель: открыть образовательный центр и приют для животных»
Анна – известный в Орле бьюти-мастер. А еще она – гордость Детской деревни SOS Лаврово. Благодаря пр...