27.03.2018

Фестиваль детского творчества «Крылатые качели»

В дни весенних каникул в Грязовецком районе традиционно проходил районный фестиваль детского творчества «Крылатые качели». 27 марта он состоялся уже в четвертый раз. Дети из замещающих семей показывали на сцене свои таланты, радовали зрителей песнями, танцами, частушками, стихами. Среди выступающих были и ребята из семей-жителей Детской деревни – SOS Вологда.

Две семьи в полном составе с удовольствием приняли участие в фестивале, как это делали уже не раз. Девочки подарили всем искрометный танец «Желтые ботинки» и трогательную песню «Я живу в России». Веселые улыбки на лицах зрителей вызвали «Вредные советы» Г. Остера, эмоционально исполненные мальчиками. Все участники фестиваля были награждены дипломами и подарками. Завершился вечер праздничным чаепитием.

Благодарим Грязовецкий социальный центр «Лада» за организацию праздника и приглашение на фестиваль. Выражаем благодарность преподавателям Деревни по вокалу и хореографии за помощь ребятам в подготовке номеров!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Приемная мама искала рыженькую солнечную девочку и нашла меня»
Алене – 18, она выросла в Детской деревне SOS Вологда. Впереди – куча планов, намерений, мечтаний! А 9 лет назад она поступила в интернатное учреждение, потому что ее мама и папа не справились с родительским обязанностями.