01.06.2021

Федеральная социальная кампания #ГоворящиеПредметы

В обществе об этом не принято говорить, а дети не рассказывают об этом вовсе. Но чаще всего дети становятся жертвами насилия дома, там, где нет свидетелей. Мы решили найти очевидцев этих событий. Ими оказались предметы интерьера.

1 июня, в Международный день защиты детей, мы запускаем федеральную социальную кампанию #ГоворящиеПредметы. Она призвана привлечь широкое внимание к проблеме жестокого обращения с детьми, а также способствовать распространению идей ненасильственного воспитания.

На сайте говорящиепредметы.рф голосами известных людей предметы расскажут 12 реальных историй тех, кто столкнулся с насилием, а наши специалисты расскажут об эмоциональных последствиях жестокого обращения с детьми, как распознавать и не допускать никакого насилия в будущем.

В проекте принимают участие Константин Хабенский, Елизавета Боярская, Антон Долин, Максим Виторган, Алексей Кортнев, Тутта Ларсен, Нонна Гришаева, Александр Незлобин, Никита Кукушкин, Денис Косяков, Мурад и Наталья Османн. Присоединяйтесь и Вы!

Поддерживая проект #ГоворящиеПредметы репостами, рассказывая о нём знакомым, вы говорите «нет» насилию над детьми. Мы уверены, что кампания «Говорящие предметы» поможет оградить большее количество детей от жестокого обращения.

Безопасность ребенка – дело каждого!

Автор идеи и режиссёр: креативный директор рекламного агентства социально ориентированного маркетинга Kolyshev C&D Максим Колышев

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Серёжа, 9 лет

Серёжа всегда мечтал иметь собаку, но в детском доме не разрешали заводить собак... Через неделю после...