15.04.2020

Добро в действии

Недавно мы обращались к нашим сторонникам и единомышленникам с просьбой: нашим подопечным семьям нужны средства антивирусной гигиены – маски и санитайзеры. В особенности это актуально для кризисных семей, с которыми мы работаем по Программам профилактики социального сиротства.

На просьбу откликнулась логистическая компания «Доставка Клаб», которая подарила «Детским деревням – SOS» многоразовые маски. Они отправились во все регионы работы нашей организации. Несколько масок были специально выделены для безопасной работы сотрудников в Детских деревнях – SOS. Это очень значительная помощь в сложившейся ситуации. Спасибо компании «Доставка клаб»!

К сожалению, нам все еще очень нужны санитайзеры, а в Детских деревнях – SOS не хватает компьютеров для дистанционных занятий детей.  

Если у вас, ваших знакомых или в вашей компании есть достаточное количество, наши подопечные – и дети, и взрослые – будут вам очень благодарны!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Олеся
Олеся пришла в Детскую деревню когда ей было 9 лет. В то время как другие дети в ее возрасте готовились стать третьеклассниками, Олесю записали в только первый класс: у девочки были проблемы с речью, она не знала буквы, не умела считать