05.02.2018

Для укрепления семьи и здоровья

5 февраля дети с родителями из программы «Укрепление семьи» Детской деревни – SOS Вологда посетили оздоровительные сеансы в соляной пещере «ГалоКурс». Это мероприятие состоялось благодаря поддержке Козлова Кирилла Анатольевича. 5 благотворительных сеансов смогли посетить 25 детей в возрасте от 1 года до 12 лет.

Эффект от посещения соляной пещеры состоит в том, что ионизированный воздух очищает дыхательные пути и насыщает клетки организма кислородом. Благодаря посещению пещеры очищаются легкие, а функционирование дыхательных органов восстанавливается. Из организма выводятся аллергены, вирусы и вредные бактерии. Медицинские исследования установили, что нахождение в соляных пещерах благотворно влияет на здоровье и самочувствие человека, ускоряет выздоровление и помогает при различных заболеваниях.

Все взрослые и дети Детской деревни – SOS Вологда благодарят организаторов этого оздоровительного мероприятия. Спасибо за приглашение. Это хорошая профилактика гриппа и острых респираторных заболеваний, особенно сейчас в сезон эпидемий. Детям очень понравилось. Главное, что с пользой для здоровья!

Мероприятия по сохранению и укреплению здоровья детей будут продолжены и в дальнейшем.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Приемная мама искала рыженькую солнечную девочку и нашла меня»
Алене – 18, она выросла в Детской деревне SOS Вологда. Впереди – куча планов, намерений, мечтаний! А 9 лет назад она поступила в интернатное учреждение, потому что ее мама и папа не справились с родительским обязанностями.