08.04.2020

Дистанционная учеба

Самое время рассказать, как обстоит ситуация с учёбой в Детской деревне – SOS Пушкин во время периода самоизоляции. Ребята продолжают посещать учебные занятия, выполнять домашние задания, только теперь дистанционно. Каждый учащийся каждый день занимается по расписанию. Занятия в режиме онлайн – ситуация непривычная, но с каждым днём ребята привыкают.

Каждый учащийся помимо ежедневных занятий продолжает заниматься с репетиторами по программе «Шанс». Ребята и взрослые Детской деревни – SOS Пушкин благодарят Благотворительный фонд «Арифметика добра» за развитие навыков жизнестойкости, образовательных умений ребят и возможность найти новых друзей!

Программа «Шанс» – это крупнейшая дистанционная образовательная программа онлайн-обучения детей-сирот. Занятия в режиме online проходят по индивидуальным программам с высококвалифицированными преподавателями. Индивидуальный подход в обучении – одна из важнейших составляющих всех занятий в «Шансе».

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Олеся
Олеся пришла в Детскую деревню когда ей было 9 лет. В то время как другие дети в ее возрасте готовились стать третьеклассниками, Олесю записали в только первый класс: у девочки были проблемы с речью, она не знала буквы, не умела считать