06.03.2017

Детский праздник г. Мончегорске

6 марта в рамках проекта «Благополучная семья для каждого ребенка», который реализуется на территории г. Мончегорска Частным учреждением социального обслуживания «Центр развития семейных форм устройства детей» совместно с Мончегорским комплексным центром социального обслуживания населения при поддержке компании «Норильский никель» состоялся яркий красочный праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Весёлая и озорная Веселинка пришла в гости к ребятам с забавными конкурсами, играми и розыгрышами. С её помощью участники мероприятия отправились в увлекательное путешествие на различных видах транспорта. Прибывая на очередную станцию, ребят ожидали захватывающие приключения, различные испытания, веселые стишки, море восторга и смеха! Путешественники играли в «Обнимашки», «Воображайку», увлеченно участвовали в эстафете с воздушными шарами, создавали дождь из мыльных пузырей.

По окончании праздника ребята получили на память альбомы и фломастеры, отведали сладкие угощения. Не только дети, но и их родители получили от мероприятия чудесные впечатления, а ещё море добрых и радостных эмоций.

Участниками мероприятия стали 30 человек (12 детей, 9 родителей, 6 специалистов, 3 ассистента).

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Моя цель: открыть образовательный центр и приют для животных»
Анна – известный в Орле бьюти-мастер. А еще она – гордость Детской деревни SOS Лаврово. Благодаря пр...