28.12.2022

Дети из Детской деревни SOS Томилино побывали в резиденции посла Австрии в России

15 декабря дети из Детской деревни SOS Томилино побывали в гостях у посла Австрии в России. Посольство и Детская деревня SOS Томилино – давние друзья и партнеры. Дружеский визит детей из Деревни в Посольство накануне Нового года – это регулярное мероприятие, которое проводится каждый год.

Прием в Посольстве начался с речи Чрезвычайного и Полномочного Посла Австрийской Республики в Российской Федерации господина Вернера Альмхофера.

Ребята из нашего хора исполнили несколько песен. Господин Посол Вернер Альмхофер поблагодарил наших хористов, а дети подарили ему «Дом мечты», искусно сделанный Кристиной – девочкой из приемной семьи Деревни.

А потом все дружно сели за стол и попробовали блюда национальной австрийской кухни, приготовленные шеф-поваром Посольства.

Дипломаты и сотрудники Посольства Австрии – родины «Детских Деревень SOS», разделяют важность миссии нашей организации, направленную на то, чтобы каждый ребенок жил в семье, получая все необходимое для полноценного развития в атмосфере любви, заботы, уважения и безопасности.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Приемная мама искала рыженькую солнечную девочку и нашла меня»
Алене – 18, она выросла в Детской деревне SOS Вологда. Впереди – куча планов, намерений, мечтаний! А 9 лет назад она поступила в интернатное учреждение, потому что ее мама и папа не справились с родительским обязанностями.