27.05.2021

День Земли в Детской деревне SOS Пушкин

Дети, приемные семьи и сотрудники из Детских деревень SOS стараются бережно и ответственно относится к природе и окружающему пространству. Именно поэтому 27 мая ребята и взрослые из Детской деревни SOS Пушкин приняли участие в Дне Земли, проведение которого стало доброй деревенской традицией.

Именно в этот день Детская деревня преображается, все объединяются в общем прекрасном деле: сажают деревья, высаживают рассаду в клумбы, вазоны и кашпо, чтобы каждый дом стал еще красивее.

Акция проходит уже несколько лет благодаря дружбе с компанией Procter&Gamble, а именно с заводом P&G Gillette ООО «Петербург Продактс Интернешнл». В этом году к участию присоединился даже исполнительный директор ООО «Петербург Продактс Интернешнл» Илмаз Хюсню. Он обратился ко всем участникам события с приветственными словами и пожелал успехов в украшении и озеленении Детской деревни. Наши гости подарили каждому дому семена и подарки в виде продукции компании. Помимо Дня Земли наш давний партнер проводит для ребят экологические встречи, экскурсии, стажировки и много другое.

Мы рады, что в наших приемных семьях растут сознательные дети, которые понимают важность заботы об окружающем мире и стремятся к созданию красоты вокруг.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Серёжа, 9 лет

Серёжа всегда мечтал иметь собаку, но в детском доме не разрешали заводить собак... Через неделю после...