21.02.2017

День защитника отечества в Детской деревне – SOS Пушкин

В 20 числах февраля по всей стране, во всех организациях, а также семейных кругах отмечается праздник «День защитника отечества». 21 февраля в Детской деревне – SOS Пушкин тоже отметили этот праздник со старыми друзьями организации. В Центре физической культуры «Царское село» было проведено военно-спортивное мероприятие, посвященное столь значимому для всей страны празднику.

Участниками мероприятия стали не только мальчики, но и девочки, несмотря на то, что этот праздник чаще всего посвящен мужской половине страны – всем защитникам отечества в прошлом, настоящем и будущем. А также в этот день поздравляют и женщин – ветеранов Великой Отечественной войны, женщин-военнослужащих.

Венно-спортивное мероприятие включало в себя два блока: лазерный тир и спортивное ориентирование.

Все участники мероприятия получили грамоты за I, II и III места в личном первенстве по стрельбе и по спортивному ориентированию, а также за участие в мероприятии.

Дети и взрослые Детской деревни – SOS Пушкин искренне благодарят за содействие в проведении мероприятия, предоставленное оборудование, и личное участие сотрудников Центра физической культуры «Царское Село».

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Приемная мама искала рыженькую солнечную девочку и нашла меня»
Алене – 18, она выросла в Детской деревне SOS Вологда. Впереди – куча планов, намерений, мечтаний! А 9 лет назад она поступила в интернатное учреждение, потому что ее мама и папа не справились с родительским обязанностями.