06.06.2017

День социального работника

6 июня в Доме молодежи «Царскосельский» города Пушкина состоялся концерт, посвященный Дню социального работника.

На плечи представителей этой нелегкой, но очень важной профессии ежедневно ложатся проблемы тысяч людей, которым необходима помощь и поддержка. Добрые слова и искренние поздравления произнес в адрес социальных работников депутат Государственной думы России Виталий Милонов.

В рамках празднования состоялось торжественное награждение лучших социальных учреждений Пушкинского района. Благодарственным письмом Администрации Пушкинского района за значительный вклад в реализацию социальной политики Санкт-Петербурга на территории Пушкинского района, плодотворное сотрудничество в решении задач в социальной сфере награждена «Детская деревня – SOS» Пушкин. Поздравил сотрудников Детской деревни и вручил благодарственное письмо глава Администрации Пушкинского района Владимир Владимирович Омельницкий.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Олеся
Олеся пришла в Детскую деревню когда ей было 9 лет. В то время как другие дети в ее возрасте готовились стать третьеклассниками, Олесю записали в только первый класс: у девочки были проблемы с речью, она не знала буквы, не умела считать