08.06.2018

День социального работника в Вологде

Ежегодно 8 июня специалисты системы социальной защиты населения Российской Федерации отмечают свой профессиональный праздник – День социального работника. В Вологодской области так же стало традицией чествовать работников области в этот праздничный день.

6 июня директор Детской деревни – SOS Вологда Черствая Ольга Евгеньевна посетила торжественное мероприятие в Вологодской областной государственной филармонии им. В.А. Гаврилина, в рамках которого было предусмотрено награждение и чествование лучших работников отрасли. На торжество были приглашены представители учреждений социальной защиты населения области, органов законодательной и исполнительной власти, общественных организаций.

Главной темой мероприятия стало – добровольчество в деятельности организаций социального обслуживания. В связи с этим в соответствии с планом работы коллегии Департамента социальной защиты населения области на 2018 год 6 июня состоялось заочное заседание коллегии и Общественного совета при департаменте по вопросам привлечения добровольческого ресурса в деятельность организаций социального обслуживания и повышения эффективности и качества услуг в сфере социального обслуживания населения области.

Ещё раз поздравляем работников социальной сферы и желаем им профессиональных успехов!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Братья Мишка, Даня и Олежек
Один из принципов Детских деревень-SOS - никогда не разлучать родных братьев и сестёр.