25.04.2020

День рождения Вовы

25 апреля в Детской деревне – SOS Томилино отмечают еще один праздник – день рождения Володи, одного из самых активных юношей в Детской деревне.

Вова пришел в Детскую деревню – SOS Томилино в 2011 году. Прошло много лет, и сегодня вся семья отмечает самый важный праздник в жизни молодого человека – его совершеннолетие.

За праздничным столом вспомнили всё: смешное и грустное. К сожалению, в связи с режимом самоизоляции в гости не смогли приехать все братья и сестры Вовы, но с ними организовали общение по видеосвязи. В итоге, вся семья собралась вместе.

Володя всегда был в центре событий: участвовал во всех мероприятиях, был активным участником деревенского хора и ведущим всех концертов, он незаменимый экскурсовод по Москве во время прогулок. Вова палочка-выручалочка по всем вопросам, связанным с компьютером или телефоном. Он очень добрый, открытый и хороший человек!

Володя учится в колледже информатики и программирования, сессии сдает на одни «5». Ему очень нравится учиться. Он целеустремленный: у него большие планы в учебе и карьере.

Поздравляем Вову с днём рождения и желаем успехов в жизни!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Приемная мама искала рыженькую солнечную девочку и нашла меня»
Алене – 18, она выросла в Детской деревне SOS Вологда. Впереди – куча планов, намерений, мечтаний! А 9 лет назад она поступила в интернатное учреждение, потому что ее мама и папа не справились с родительским обязанностями.