25.05.2019

День открытых дверей в Томилино

25 мая в Детской деревне – SOS Томилино состоялся ставший уже традиционным День открытых дверей.

В этот солнечный день в Деревне собрались десятки Друзей организации, наши сторонники, которые оказывают поддержку с помощью регулярных пожертвований. Как и обычно, были и новые лица, и те, кто прежде уже бывал в подмосковной Детской деревне – SOS.

Перед гостями с приветственными словами выступил директор Детской деревни – SOS Томилино Рябинов Ю.В., а директор Департамента фандрайзинга и коммуникаций РК «Детские деревни – SOS» Даушев Д.А. рассказал о том, как важна для деятельности организации поддержка неравнодушных людей.

После официальной части в актовом зале все приехавшие сторонники организации в сопровождении сотрудников «Детских деревень – SOS» отправились в гости в семейные дома, где в неформальной обстановке смогли пообщаться с приемными SOS-семьями. За чашечкой чая с тортом замещающие родители рассказывали гостям о жизни в Деткой деревне – SOS, успехах и шалостях детей, о том, как уследить за всеми, когда в доме живут 5–7 детей.

После посещения семейных домов все желающие смогли записать видео с отзывами и впечатлениями от приезда в Детскую деревню – SOS Томилино.

Мы всегда рады гостям. До новых встреч!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Серёжа, 9 лет

Серёжа всегда мечтал иметь собаку, но в детском доме не разрешали заводить собак... Через неделю после...