29.11.2017

День Матери в Детской Деревне – SOS Пушкин

25 ноября состоялся праздник День Матери в Детской Деревне – SOS Пушкин.

Быть SOS-мамой непросто. Иногда женщинам, делающим такую нужную работу, тоже нужен отдых. Event-агентство Team For Dream решило порадовать 18 мам Детской деревни – SOS Пушкин и подарить им праздник. В День Матери агентство организовало на территории Деревни студию красоты, где стилисты создали всем SOS-мамам и SOS-тётям неповторимые прекрасные образы.  

Для детей были организованы творческие мастер-классы, на которых они подготовили мамам и тётям оригинальные букеты и открытки ручной работы.

В фотозонах можно было сделать семейный портрет. А завершил программу небольшой концерт, в котором приняли участие как дети Деревни, так и приглашенные артисты.

Все жители Детской деревни – SOS Пушкин от всей души благодарят нового Друга «Детских деревень – SOS», партнера организации – Event-агентство Team For Dream за потрясающий праздник, творчество, внимание и заботу о мамах и тётях, от которых зависит создание любящего дома для каждого нашего ребенка!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Олеся
Олеся пришла в Детскую деревню когда ей было 9 лет. В то время как другие дети в ее возрасте готовились стать третьеклассниками, Олесю записали в только первый класс: у девочки были проблемы с речью, она не знала буквы, не умела считать