28.11.2022

День мамы в Детской деревне SOS Томилино

День матери – один из любимых в Детской деревне SOS Томилино.

Дети с помощью педагогов всегда тщательно к нему готовятся, чтобы удивить своих мам подарками.

Совместно с музыкальным руководителем в этом году они подготовили большой праздничный концерт, в котором звучали слова благодарности всем матерям. Старшие ребята показали юмористическую сценку и танец, а младшие рассказывали стихи, посвященные мамам.

Такие праздники необходимо отмечать как можно торжественнее, считают в Деревне. Потому что они прививают важные семейные традиции и воспитывают такие базовые для любого человека качества, как уважительное отношение к родителям, понимание того, как много мамы дают своим детям и благодарность мамам за это.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Олеся
Олеся пришла в Детскую деревню когда ей было 9 лет. В то время как другие дети в ее возрасте готовились стать третьеклассниками, Олесю записали в только первый класс: у девочки были проблемы с речью, она не знала буквы, не умела считать