06.06.2021

День боулинга и SPA

Международный день защиты детей отмечается ежегодно более чем в 30 странах мира и является одним из наиболее старых международных праздников. Решение о его проведении было принято в 1925 году на Всемирной конференции в Женеве, посвященной вопросам благополучия детей. Впервые День защиты детей был проведен в 1950 году в 51 стране мира.

В этом году ребята из Детской деревни SOS Пушкин были приглашены на праздник к нашему давнему партнеру – отелю «Натали». После поздравлений детям предоставили несколько площадок для развлечений и отдыха. Все началось с боулинга, где, разбившись на три команды, дети смогли попробовать свои силы. После этого ребята переместились в зону SPA. Все было организовано таким образом, что никто не остался без дела, времени хватило для того, чтобы каждый смог побывать на обеих площадках. Завершающей частью праздника стало сладкое чаепитие с вкусными угощениями.

Покидая отель, дети и взрослые поблагодарили организаторов праздника и в хорошем настроении отправились по домам!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Олеся
Олеся пришла в Детскую деревню когда ей было 9 лет. В то время как другие дети в ее возрасте готовились стать третьеклассниками, Олесю записали в только первый класс: у девочки были проблемы с речью, она не знала буквы, не умела считать