16.11.2017

Делегаты СНГ в Детской деревне – SOS Пушкин

15 ноября в рамках деловой программы десятой, юбилейной сессии Молодежной межпарламентской ассамблеи государств-участников СНГ, посвященной Году семьи в Содружестве Независимых Государств, члены молодежных парламентских делегаций посетили Детскую деревню – SOS Пушкин. В гости к семьям Детской деревни прибыло 50 делегатов.

Глава Администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга Владимир Омельницкий поприветствовал гостей, после чего вниманию участников сессии директором «Детской деревни — SOS» Пушкин Сергеем Яковенко была представлена информация о деятельности организации, а также презентация Программы укрепления семьи.

Молодые парламентарии стран Содружества посетили семейные дома Детской деревни, побеседовали с детьми и их SOS-мамами в теплой домашней обстановке. Все встречи прошли в приятной дружеской атмосфере.

Гости из Киргизии, Беларуси, Азербайджана и других стран оставили отзывы и поделились своими впечатлениями от увиденного. В основном делегаты желали удачи и процветания Деревне, здоровья и исполнения желаний семьям.

Все жители Детской деревни – SOS Пушкин благодарят новых Друзей и партнеров Молодежной межпарламентской ассамблеи стран-участников СНГ за внимание к деятельности организации, интерес и идеи продолжения сотрудничества, выражают слова признательности Администрации Пушкинского района за большую помощь в подготовке к мероприятию и говорят спасибо давнему доброму партнеру Детской деревни – SOS Пушкин – компании Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия за содействие в проведении события.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Серёжа, 9 лет

Серёжа всегда мечтал иметь собаку, но в детском доме не разрешали заводить собак... Через неделю после...