22.04.2017

Чистота − залог здоровья!

Субботники – это добрая традиция, которая не только способствует наведению чистоты, но и сплачивает команду. В этом убедились подростки мужского клуба «Богатырь» Детской деревни − SOS Вологда, поучаствовав 22 апреля в уборке территории парка Победы.

Мероприятие было организовано военно-спортивным клубом «Мирный воин». Среди участников - казаки Вологодского окружного казачьего общества, неравнодушные жители города. От Детской деревни − SOS Вологда в мероприятии приняло участие 14 ребят и 7 взрослых.

Совместный труд объединил интересы разных поколений. Все с энтузиазмом очищали территорию от листвы и мусора, накопившегося за осенне-зимний период, приятно общались. По примеру взрослых дети проявляли инициативу, самостоятельно работали граблями и набивали мусорные мешки. После уборки участников субботника ждали угощения и горячий чай.

Для поддержания весеннего задора и веселой атмосферы для всех была организована игра «Лазертаг». В очередной раз дети и взрослые получили удовольствие от увлекательного сражения и выразили желание встретиться еще раз.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Серёжа, 9 лет

Серёжа всегда мечтал иметь собаку, но в детском доме не разрешали заводить собак... Через неделю после...