05.05.2022

Близится парад детских колясок в Череповце

Вот и началась интенсивная подготовка к городскому конкурсу – параду «Самая красивая детская коляска» – в программе профилактики социального сиротства и укрепления семьи в Череповце.

С 4 мая 2022 года стартовал прием заявок от участников, и уже 5 мая куратор конкурса Оксана Смирнова получила первую заявку от участника конкурса Дианы С.

Семья Дианы – участник конкурса прошлого года. Тогда они представили коляску «Зайкин кораблик» по мотивам одноименной сказки и заняли второе место. На рабочей группе, которая состоялась 28 апреля, Диана поделилась позитивными впечатлениями подготовки и участия в прошлогоднем конкурсе, поэтому в этом году снова решила поучаствовать, но при этом привлечь еще отца семейства и детей. К тому же в конкуре появилась новая дополнительная номинация «Самый активный папа».

Семья уже определилась с темой, но мы пока оставим это в секрете. Для того, чтобы все удалось, женщина попросила помощи и поддержки у специалистов программы в создании образа коляски и костюмов к конкурсу. Таким образом, были подобраны материалы для костюмов конкурсантов и канцтовары для образа коляски.

Давайте пожелаем семье Дианы воплощения творческих идей, вдохновения и получения удовольствия от процесса, как и всем участникам!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Приемная мама искала рыженькую солнечную девочку и нашла меня»
Алене – 18, она выросла в Детской деревне SOS Вологда. Впереди – куча планов, намерений, мечтаний! А 9 лет назад она поступила в интернатное учреждение, потому что ее мама и папа не справились с родительским обязанностями.