21.01.2022

Благотворительная акция «Книга в подарок»

Уже стало доброй традицией ежегодно проводить благотворительную акцию «Книга в подарок» в г. Череповец, и этот год не стал исключением.

Книги расширяют кругозор, связную речь, навыки общения, память, мышление, фантазию, художественное восприятие и эстетический вкус, а также эмоционально-волевую сферу. Дети учатся сопереживать героям, оценивать их поступки, анализировать действия и прослеживать причинно-следственные связи между событиями.

Об этом хорошо знают председатель Общественного совета УМВД РФ по г. Череповцу Юдин Роман Владимирович и директор АНО поддержки семьи и детства «Калейдоскоп» Королева Елена Михайловна. Именно они были организаторами и активными участниками благотворительной акции. Собранные книги будут переданы семьям, находящимся на сопровождении нашей Программы профилактики социального сиротства и укрепления семьи в Череповце.

Домашние библиотеки наших благополучателей пополнились книгами, которые дети с удовольствием читают и с интересом рассматривают.

Специалисты Программы выражают огромную благодарность председателю Общественного совета УМВД РФ по г. Череповцу Юдину Роману Владимировичу и директору АНО поддержки семьи и детства «Калейдоскоп» Королевой Елене Михайловне.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Братья Мишка, Даня и Олежек
Один из принципов Детских деревень-SOS - никогда не разлучать родных братьев и сестёр.