25.10.2021

Благодарность от Президента РФ

У «Детских деревень SOS» несколько основных направлений деятельности: защита прав детей, укрепление семей и профилактика социального сиротства и воспитание детей-сирот. Всё это – общественно значимая работа: ради детей, на будущее страны.

Нам приятно видеть, что наша работа получает признание не только у специалистов, но и со стороны главы государства!

Анна Кузнецова, вице-спикер Государственной Думы, торжественно вручила нашему национальному директору, Николаю Слабжанину, благодарственное письмо от Президента Российской Федерации – «за активную общественную деятельность по укреплению института семьи, духовно-нравственному и гражданско-патриотическому воспитанию детей».

Вручение было приурочено к празднованию нового национального праздника – Дня отца. Это не случайно: Николай – не только счастливый отец, но и член Исполкома Совета отцов при Уполномоченном при Президенте России по правам ребёнка. А также в Общественном совете при федеральном детском омбудсмене национальный директор РК «Детские деревни SOS» руководит одной из рабочих групп – по защите прав детей-сирот и профилактике социального сиротства.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Братья Мишка, Даня и Олежек
Один из принципов Детских деревень-SOS - никогда не разлучать родных братьев и сестёр.