27.11.2018

AuchanRun. Бежим для детей!

27 ноября в Детской деревне – SOS Томилино состоялось торжественное подведение итогов проекта AuchanRun в России.

Проект AuchanRun был реализован с 27 сентября по 7 октября во всех странах присутствия компании Auchan Retail: Франции, Люксембурге, Испании, Италии, Португалии, Румынии, Венгрии, Польше, Украине, России, Вьетнаме, Китае, Тайване, Сенегале.

Это уникальное событие, в течение которого все сотруднии компании Auchan Retail были приглашены совершить пробег ради общей благотворительной цели.

Все результаты, каждый пройденный километр, фиксировались через специальное мобильное приложение. В течение 10 дней сотрудники соревновались и накапливали пройденные километры.

По итогам проекта Россия заняла 5 место среди стран-участниц и набрала примерно 29 000 пройденных километров. Данный пробег был сконвертирован в чек на сумму 350 000 рублей, которые были переданы «Детским деревням – SOS» для реализации локальных проектов, направленных на популяризацию правильного питания и здоровья.

Детские деревни – SOS благодарят всех сотрудников Auchan Retail за то воодушевление, с которым они подошли к проекту, и за их добрые сердца!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Олеся
Олеся пришла в Детскую деревню когда ей было 9 лет. В то время как другие дети в ее возрасте готовились стать третьеклассниками, Олесю записали в только первый класс: у девочки были проблемы с речью, она не знала буквы, не умела считать