19.07.2017

Апробация технологий в рамках развития компетенции сотрудников

19 июля в рамках апробации технологий в рамках развития компетенций сотрудников Детской деревни – SOS Вологда прошло мероприятие, направленное на развитие технологичности Программы «Детская деревня – SOS» Вологодская область и укрепление корпоративной культуры в нашей организации.

Мероприятие прошло с выездом в город Кириллов.

В программу мероприятия были включены мастер-классы сотрудников по технологиям, которым специалисты обучились в 2016 и 2017 годах: плейбек театр, нарративные практики, игротерапия, сказкотерапия, кинезетерапия, релаксирующая техника.

Сотрудники продемонстрировали и апробировали свою технологию в действии, после чего остальные сотрудники Детской деревни SOS – Вологда делились своими мнениями и высказывали свои ощущения, замечания. Дополнительно в течение дня были проведены упражнения на сплочение коллектива. В семинаре приняло участие 8 педагогических и 4 административных сотрудника.

Благодаря апробации технологий сотрудники Детской деревни узнали новые методы работы с детьми и взрослыми. В будущем планируется проведение подобных мероприятий повторно.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Серёжа, 9 лет

Серёжа всегда мечтал иметь собаку, но в детском доме не разрешали заводить собак... Через неделю после...