31.08.2019

Акция «Первый раз в первый класс»

Огромные белые банты, яркие букеты, разноцветные шары, красочные ленточки… Какой праздник вы вспомнили, прочитав эти слова? Несомненно, это праздник 1 сентября!

Воспоминания о первом школьном дне не оставляют равнодушным никого из нас, поэтому так важно, чтобы они стали самыми добрыми и светлыми.

Сделать этот день счастливым и особенным для будущих первоклассников в этом году снова постарались сотрудники Социального центра – SOS Мурманск. В очередной раз они провели полюбившуюся многим, а поэтому ставшую традиционной акцию «Первый раз в первый класс!». Вчерашним выпускникам детских садов торжественно вручили новые портфели, красочные творческие наборы, яркие пеналы, тетради и канцелярские принадлежности.

Ребят очень порадовали атрибуты школьной жизни, теперь им не терпится поскорее приступить к занятиям.

Будущим первоклассникам, всем учителям и ученикам мы желаем успехов в новом учебном году! Пусть школьная жизнь будет интересной и полной захватывающих приключений!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Приемная мама искала рыженькую солнечную девочку и нашла меня»
Алене – 18, она выросла в Детской деревне SOS Вологда. Впереди – куча планов, намерений, мечтаний! А 9 лет назад она поступила в интернатное учреждение, потому что ее мама и папа не справились с родительским обязанностями.