01.09.2018

Акция «Первый раз в первый класс!»

В солнечный осенний день 1 сентября празднуется День знаний – день, когда первоклассники слышат свой первый звонок.

Во всех школах страны проводятся торжественные линейки, где особое внимание уделяют первоклашкам, ведь это один из самых важных дней в жизни маленького человека, с которого начинается новый этап взросления и открывается долгая, непростая, но интересная дорога к знаниям, наверное, поэтому этот праздник столь волнующий, как для детей, так и для родителей.

Для того чтобы День знаний стал ярким позитивным событием в жизни первоклассников, в августе 2018 года в проекте «Вместе с мамой» Социального центра – SOS Мурманск была проведена ставшая уже традиционной акция «Первый раз в первый класс!». Специалисты проекта торжественно вручили портфели и наборы первоклассника будущим школьникам, сказали напутственные слова и завершили праздничную часть фотосессией. Будущие школьники очень обрадовались подаренным рюкзакам и наборам, а особенно – ярким пеналам, краскам, альбомам, картону, цветной бумаге, ножницам, пластилину, тетрадям, ярким дневникам, мешкам для сменной обуви.

Желаем всем ученикам замечательного учебного года, верных друзей, справедливых учителей, ярких событий и самое главное – удивительных открытий!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Саша, 6 лет

Саша попала в детский дом когда ей было всего полтора года. Она не помнит ничего из жизни «до»,...