21.04.2018

Акция «ПАПин Апрель»

21 апреля специалистами проекта «Вместе с мамой» Социального центра – SOS Мурманск в рамках муниципальной межведомственной профилактической акции «ПАПин Апрель» и реализуемой программы «ПАПА+», направленной на создание гармоничных детско-родительских отношений путем повышения авторитета и роли отца в развитии личности ребенка, на базе Центральной детско-юношеской библиотеки было организовано культурно-досуговое мероприятие «Для меня всегда герой – самый лучший папа мой!».

Папам и детям была предложена увлекательная конкурсно-игровая программа, а мамам и бабушкам роль зрителей и болельщиков. Папы принимали активное участие во всех конкурсах, а дети при поддержке родителей смело проходили все испытания: отгадывали крылатые фразы из известных фильмов, героев советских и современных мультфильмов, соревновались в ловкости и архитектурных способностях при построении башни, а также смогли продемонстрировать навыки в рыбной ловле.

Во время музыкальных пауз дети с родителями просматривали юмористические видеоролики и прослушивали песни на тему отцовского воспитания. Веселую атмосферу соревнований создавали детский смех, улыбки родителей и поддержка зрителей. За старания и сноровку маленькие участники получали сладости, а по окончании встречи папам были вручены медали с присвоением звания «Суперпапа!».

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Саша, 6 лет

Саша попала в детский дом когда ей было всего полтора года. Она не помнит ничего из жизни «до»,...