10.06.2018

А у нас во дворе…

10 июня специалистами проекта «Вместе с мамой» Социального центра – SOS Мурманск в рамках программы «Наши верные друзья» было организовано участие семей с детьми группы риска социального сиротства в дворовом детском празднике, организованном управляющей компанией «Севжилсервис».

На площадке образовательного учреждения г. Мурманска участников мероприятия ожидало множество интересного – ребят встречали настоящие роботы от «Радиоклуба», полоса препятствий от страйкбольной команды «Mercs». На празднике состоялся мастер-класс по игре в регби от Федерации регби Мурманской области, а представители Школы мужества «Спарта» провели игры для детей и взрослых. Дети и родители с удовольствием приняли участие в представлении дрессированных собак от Клуба кинологов и канистерапевтов «Романов на Мурмане», познакомились с ездовыми хаски из питомника «Улыбка Аляски».

Игры, конкурсы, танцевальный флэшмоб сменяли друг друга на протяжении всего праздника, все дети получили сувениры, подарки и вкусные призы от партнеров мероприятия.

Семьи были рады принять участие в ярком событии, их порадовала насыщенная программа и интересные игры для детворы. Такие праздники они всегда ждут с нетерпением!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Приемная мама искала рыженькую солнечную девочку и нашла меня»
Алене – 18, она выросла в Детской деревне SOS Вологда. Впереди – куча планов, намерений, мечтаний! А 9 лет назад она поступила в интернатное учреждение, потому что ее мама и папа не справились с родительским обязанностями.