05.06.2014

День защиты детей в Череповецe

«День защиты детей» два специалиста программы «Моя мама», проводимой Фондом Фондом профилактики социального сиротства "Укрепление семьи", встретили в гостях у коллег города Череповца. В этот праздничный день в городе на реке Шексне проходил Городской конкурс на лучшую детскую колясочку. 

 Утро было солнечным и радостным. Под звуки веселых детских песен, по площади прошел целый кортеж ярко и необычно украшенных детских колясок, в которых сидели дети, переодетые: в котят, мушкетеров, матрешек. Обычные детские коляски превратились в кареты с принцессами,  корабли с матросами, и даже сани с дедом Морозом и Снегурочкой. Необычно и креативно смотрелась коляска-дракон и коляска-ослик  из мультфильма  «Шрек». Удивили зрителей коляски, которые были  похожи на  праздничный торт,   стиральную машину, печку, облако,  а  важности празднику придала коляска, превращенная в трибуну, в которой  восседал «Президент 2036 года». 

 Костюмированное шествие участников, изображающих  сказочных персонажей было великолепно и создавало настроение у всех присутствующих. 

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Даша, 7 лет

В Дашуне сейчас трудно узнать ту замкнутую девочку с недоверчивым взглядом, которая переступила порог...