03.06.2014

День защиты детей в Вологде

В преддверии праздника  Дня защиты детей  участники программы «Моя мама», проводимой Фондом профилактики социального сиротства "Укрепление семьи", смогли посетить интерактивное представление театра сказок «Небылицы». Ребята  путешествовали  по миру сказок, принимая активное участие в красочных  инсценировках, примеряли роли сказочных героев,  знакомились с понятиями добра и зла, взаимовыручки, поддержки. 

 Незабываемый праздник, подаренный театром, надолго запомнится детям и родителям, яркими впечатлениями, смехом и радостью от встречи со сказками. 

1 июня в Вологде прошел уже второй Чемпионат ползунков! Маленькие спринтеры от 7 месяцев до 1 года 6 месяцев, которые еще не умеют ходить проявили себя на беговой дорожке. На четвереньках или ползком они преодолевали дистанции, стремясь к финишу, где их ждали взволнованные и радостные родители. Всего в мероприятии приняло участие более 80 маленьких спортсменов. Это был настоящий семейный и очень добрый праздник! Все кто пришли поддержать своих маленьких чемпионов запомнят его надолго.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Приемная мама искала рыженькую солнечную девочку и нашла меня»
Алене – 18, она выросла в Детской деревне SOS Вологда. Впереди – куча планов, намерений, мечтаний! А 9 лет назад она поступила в интернатное учреждение, потому что ее мама и папа не справились с родительским обязанностями.