10.11.2011

Очередное новоселье в Вологде

7 ноября в Детской деревне-SOS-Вологда состоялось очередное «новоселье».

В первой половине дня в Детскую деревню приехали последние трое детей из первого заезда:  Леша (14 лет) и Витя (15 лет), старшие братья Ильи Л., который уже живет здесь с конца октября  в семейном доме с мамой Татьяной Владимировной,  а также Никита С. (10 лет), который приехал в семейный дом к маме Ольге Владиславовне. Он будет  четвертым ребенком в семье, где уже есть три младших брата. Каждая Детская деревня-SOS примечательна по своему. Так уж получается, что все детки в Вологодской деревне - мальчишки. Это ее отличительная особенность.

Для того, чтобы дети быстрее адаптировались к новым условиям и наладили контакт между собой, администрацией Деревни-SOS была организована специальная развлекательная программа.

Во второй половине дня  в гости к новоселам приехали их ровесники - артисты молодежного культурного центра «Альфа» из Кирилловского района с благотворительным концертом. Закончилось «новоселье» общим чаепитием.

Желаем мальчишкам, чтобы то время, которое они проведут в семьях-SOS, стало для них самым теплым и радостным. И чтобы те семейные связи, которые сложатся, cтали крепкими и сохранились во взрослой жизни.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Серёжа, 9 лет

Серёжа всегда мечтал иметь собаку, но в детском доме не разрешали заводить собак... Через неделю после...