08.11.2011

Первый День рождения в Детской деревне-SOS Вологда

6 ноября Женя М. из Детской деревни-SOS Вологда отпраздновал свой День рождения в семейном кругу. Маме и всем сотрудникам Деревни очень хотелось, чтобы этот день рождения запомнился имениннику и всем детям надолго, и чтобы сбылась мечта Жени о велосипеде.

Поэтому детям и мамам была заказана поездка в сказочный городок в соседнюю Ярославскую область, где гостей встретили герои русских сказок. Дети пили чай с пирогами с Марьей Искусницей и Медведем, веселились и развлекались в чайной Бабушки Яги, посетили сказочный музей, а затем, на поляне у избушки, жители Городка подарили Жене сладкий подарок - праздничный пирог. Дети пригласили сказочных героев приехать с ответным визитом в Детскую деревню-SOS Вологда. Полные впечатлений они вернулись под вечер в деревню, где их ждали еще сюрпризы: чаепитие с праздничным тортом со свечами и…долгожданный велосипед.

Мы желаем Женечке здоровья и чтобы в жизни его окружали любящие его люди, которые станут для него самыми родными и близкими.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Приемная мама искала рыженькую солнечную девочку и нашла меня»
Алене – 18, она выросла в Детской деревне SOS Вологда. Впереди – куча планов, намерений, мечтаний! А 9 лет назад она поступила в интернатное учреждение, потому что ее мама и папа не справились с родительским обязанностями.