13.12.2010

Добро пожаловать на душевный базар!

19 декабря в Отеле «Аэростар» состоится Рождественская благотворительная ярмарка Душевный базар. Для благотворительных организаций, участвующих в ярмарке - это возможность собрать средства, а также привлечь внимание посетителей к своим проектам.

На стендах благотворительных организаций- участников ярмарки будут представлены новогодние подарки, любезно предоставленные спонсорами, партнерами и самими сотрудниками организации.

Так на нашем стенде Вы сможете приобрести книгу «Лучшая семья в мире», великолепный свежеобжаренный кофе, cумки с символикой Детских Деревень SOS, новогодние открытки, ароматные рождественские свечи и много другое, что сможет порадовать Ваших родных и близких!

Ждем вас 19 декабря с 10.00 до 17.00 на Рождественском Базаре в отеле Аэростар : Ленинградскии? проспект, дом 37, строение 9, метро «Динамо».

Все собранные средства от реализации таких подарков пойдут на поддержку проекта помощи детям SOS, проживающих в ВИЧ инфицированных семьях в Санкт-Петербурге (Проект Гамма "Фонд Укрепления семьи").

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Олеся
Олеся пришла в Детскую деревню когда ей было 9 лет. В то время как другие дети в ее возрасте готовились стать третьеклассниками, Олесю записали в только первый класс: у девочки были проблемы с речью, она не знала буквы, не умела считать