13.05.2014

Андрей Аршавин поздравил Деревню с днем рождения

12 мая 2014 года детей и взрослых Детской деревни - SOS Пушкин с днем рождения поздравил Андрей Аршавин. Андрей приехал вместе со своей мамой Татьяной Ивановной Аршавиной, которая также как и Андрей на протяжении 9 лет является добрым Другом Детской деревни. Сотрудничество Андрея с нашей организацией началось в июне 2005 года, когда он был назначен FIFA Послом Детских деревень – SOS России. Все это время Андрей постоянно приезжает в гости к детям, проводит благотворительные акции в пользу SOS – семей, приглашает своих партнеров принять участие в благотворительных программах, участвует в спортивных акциях в Детской деревне.

В этот приезд программа была такой же насыщенной, как и раньше: встреча с детьми в актовом зале, теплые пожелания и напутствия, вручение благодарственных писем партнерам Деревни, слайд-шоу из истории нашей Дружбы с Андреем. Естественно, что обойтись без футбола было невозможно. Почти час длилась спортивная часть встречи, в которой приняли участие сборные команды Детской деревни – SOS Пушкин, негосударственного приюта «Детский Ковчег» и команды Индустриально-строительного лицея. Андрей играл попеременно на стороне той или другой команды. Затем Андрей Аршавин поздравил всех футболистов, вручив им грамоты и подарки. По традиции, состоялась автограф-сессия и только после того, как все желающие получили автографы и сфотографировались с известным футболистом, наступило время посещения семейного дома. SOS – мама Елена Николаевна и все ее дети, 3 из которых активно занимаются спортом - Александр, Саша и Илья были счастливы общению с Андреем Сергеевичем и его мамой. Они показали свою комнату, рассказали, чем они увлекаются, куда планируют поехать летом, о предстоящем в июне походе.

Расставаться никому не хотелось, Андрей Аршавин и Татьяна Ивановна уезжали из Деревни уже вечером, подарив массу добрых и ярких впечатлений всем ее жителям.

Мы от всей души благодарим наших замечательных гостей – семью Аршавиных за многолетнюю преданную Дружбу.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Моя цель: открыть образовательный центр и приют для животных»
Анна – известный в Орле бьюти-мастер. А еще она – гордость Детской деревни SOS Лаврово. Благодаря пр...