17.01.2011

Новости из Кандалакши

В ноябре и декабре практически каждый week-end  становился уникальным культурным и творческим событием в Детской Деревне SOS Кандалакша.

Так, в ноябре солисты Мурманской филармонии Андрей Скороходов (гитара) и Елена Сафонова (скрипка), выступающие в дуэте «Music Land», познакомили  детей классическими произведениями Джулиани, Паганини, Чайковского. В конце ноября в Детской деревне состоялся праздник, посвященный Дню Матери. Поздравление для SOS-мам подготовили дети Деревни и творческий коллектив «Ровесник». 9 декабря гостями Детской Деревни стал народный коллектив «Забава» из городского культурного центра «Нива». 

Накануне Нового года в Детско Юношеском Центре  «Ровесник» было организовано праздничное мероприятие с Дедом Морозом и Снегурочкой. А в конце года в Детской Деревне прошла ежегодная дискотека, посвященная Новому Году. Ведущими праздника по традиции были старшие дети -  Екатерина и Ольга. 13 января, в день Старого Нового года, театральным коллективом из города Полярные Зори  детям Детской деревни было показано новогоднее представление «В поисках Снегурочки». 

 

Мы от всей души благодарим Друзей Детской Деревни SOS Кандалакша за их участие и внимание к нашим детям!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Моя цель: открыть образовательный центр и приют для животных»
Анна – известный в Орле бьюти-мастер. А еще она – гордость Детской деревни SOS Лаврово. Благодаря пр...