01.05.2014

"Мельница" пела для ребят

28 апреля в Орле состоялся концерт известной российской фолк-группы «Мельница». По приглашению музыкантов группы, концерт смогли посетить старшие воспитанники Домов молодёжи-SOS Орёл-1 и Орёл-2. Это незабываемое событие стало по-настоящему праздником для всей орловской публики, особенно для семи наших девушек и двух парней. Великолепная музыка, мудрые, философские слова песен и баллад стали настоящим подарком для нашей молодёжи. 

Особенно приятными были искренние, тёплые слова приветствия и жизненных пожеланий, сказанные со сцены солисткой ансамбля Натальей О’Шей в адрес наших девушек и парней. Наши ребята выражают свою огромную благодарность всем музыкантам группы «Мельница», отдельную благодарность они высказали солистке группы Наталье, её незабываемый голос будет теперь чаще звучать в Домах молодежи-SOS Орла, и все мы очень надеемся на новые встречи. СПАСИБО!  

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Приемная мама искала рыженькую солнечную девочку и нашла меня»
Алене – 18, она выросла в Детской деревне SOS Вологда. Впереди – куча планов, намерений, мечтаний! А 9 лет назад она поступила в интернатное учреждение, потому что ее мама и папа не справились с родительским обязанностями.