28.03.2014

Уроки красоты

22 марта в мурманском Доме молодежи был организован мастер-класс по имиджу для старших подростков, выпускников Детской деревни - SOS Кандалакша и выпускников приемных семей.

Главной темой мастер-класса стал уход за волосами. Мастер парикмахерского искусства рассказала какие типы волос бывают, как правильно за ними ухаживать, какие народные средства помогают оставаться волосам здоровыми. Новые стрижки и индивидуальные консультации для каждой из участниц мастер-класса стали завершающей практической частью мероприятия. 

Серия данных имиджевых мероприятий разработана специалистами проекта «Поддержка выпускников различных форм опеки в Мурманской области и в Лапландии» в рамках программы Kolarctic 2007-2013 ENPI CBC.

Целью проведения подобных мероприятий для воспитанников Детской деревни, приемных семей и выпускников различных форм опеки является поддержка в период социализации и выхода в самостоятельную жизнь.

 

    /Проект финансируется Европейским Союзом/

/Данная публикация подготовлена при поддержке Европейского Союза. Содержание данной публикации является предметом ответственности НОУ «Детская Деревня – SOS Кандалакша » и не отражает точку зрения Европейского союза/

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Саша, 6 лет

Саша попала в детский дом когда ей было всего полтора года. Она не помнит ничего из жизни «до»,...