13.09.2011

Социальное партнерство ŠKODA AUTO Россия и "Детские деревни - SOS"

21 сентября в 12.00 в Санкт -Петербурге состоится пресс –конференция «Социальное партнерство ŠKODA AUTO Россия и «Детские деревни - SOS».

В мае 2011 года компания ŠKODA AUTO Россия объявила о подписании партнерского соглашения с одной из крупнейших благотворительных организаций «Детские деревни-SOS» . В рамках начала сотрудничества компания ŠKODA AUTO передала в «Детские деревни-SOS» два автомобиля ŠKODA Octavia. Также в этом году запланирована передача еще нескольких автомобилей.

На пресс-конференции выступит Петр Янеба, Руководитель марки ŠKODA в России и Николай Слабжанин, Исполнительный директор Российского комитета «Детские деревни-SOS».

Петр Янеба, Руководитель марки ŠKODA в России: «ŠKODA высоко ценит семейные ценности и традиции, которые составляют основу нашего бренда. Нам очень приятно начать сотрудничество с организацией, для которой забота о детях и их благосостоянии является главной миссией. В свою очередь мы рады, что имеем возможность быть причастными к этому процессу и оказать поддержку «Детским деревням-SOS» путем предоставления наших автомобилей, которые позволят работникам организации и ее воспитанникам быть более мобильными и передвигаться с комфортом».

21 cентября в 10.00 Петр Янеба посетит Детскую деревню-SOS Пушкин(город Пушкин, поселок Гуммолосары).

Пресс-конференция состоится в Дилерском Центре «Неон Авто» по адресу: Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д.4.

Аккредитация для журналистов – Оксана Сосновская + 7 (921) 780-5813

По поводу аккредитации в Детскую деревню-SOS Пушкин обращайтесь ,пожалуйста, к Елене Милоховой +7 (911)925-3675 elena.milokhova@sos-dd.org

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Саша, 6 лет

Саша попала в детский дом когда ей было всего полтора года. Она не помнит ничего из жизни «до»,...