09.08.2011

Гол в пользу детей!

6 августа 2011 года на стадионе ЦСКА в Москве состоялся благотворительный турнир «Гол в пользу детей».

Турнир проводился в помощь детям, проживающим в 2 Детских деревнях –SOS в Лаврово и Томилино, при поддержке FIFA-Посла Детских деревень-SOS Андрея Аршавина.

Сразиться в турнире приехали команды выпускников Лавровской и Томилинской деревень-SOS.

Всего в турнире приняли участие 14 команд Друзей Детских деревень-SOS. Это организации и компании, которые поддерживают Детские деревни и оказывают организации материальную и нематериальную помощь.

Поприветствовать гостей и участников турнира приехала из Санкт-Петербурга мама Андрея Аршавина - Татьяна Ивановна Аршавина. Она также лично вручила  призы и сувениры от Андрея Аршавина и поблагодарила команды за участие в турнире.

Победителем турнира «Гол в пользу детей!» стала команда «Связьинвест». Команда Аквапарка «Ква-ква» заняла почетное второе место.

Для болельщиков турнира была организована специальная фан-зона, где они боролись за звание лучшей группы поддержки.

Мы хотели бы поблагодарить организаторов турнира – компанию «Спорт в тебе», легкоатлетический футбольный комплекс ЦСКА, ТРК «Мир» и семью Аршавиных за помощь и содействие в проведении мероприятия.

Благодарим также технического спонсора турнира - компанию АВМ СПОРТ, представителя бренда Umbro в России, за предоставление экипировки для игроков и спортивного инвентаря.

Благодарим всех участников  и ждем вас в следующем году на втором благотворительном турнире «Гол в пользу детей!»

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Братья Мишка, Даня и Олежек
Один из принципов Детских деревень-SOS - никогда не разлучать родных братьев и сестёр.