20.02.2017

Первая победа 2017 года

В 2016-2017 учебном году 10 детей проекта укрепления семьи «Вместе с мамой» г. Мурманска Центра развития семейных форм устройства детей приняли участие в пятом Всероссийском конкурсе «Веселый светофор» для воспитанников старших и подготовительных групп дошкольных образовательных организаций, который проходил с ноября 2016 г. по январь 2017 г.

В этом учебном году в конкурсе «Веселый светофор» приняли участие 6858 воспитанников из 38 субъектов Российской Федерации и Республики Казахстан. Тема конкурса: «Безопасность на дороге и на прогулке в лесу». Задания состояли из 2 частей:

1 часть – блок заданий по правилам дорожного движения;

2 часть – задания по правилам поведения на прогулке в лесу, на пикнике.

1.jpg 

По результатам экспертной оценки в зависимости от группы и суммы баллов 490 детей стали победителями конкурса. В их числе и воспитанник проекта – Тюхаев Роман.

Все дети награждены сертификатами участника конкурса, а Роман – настоящим дипломом победителя. ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС, наша дорогая детвора! Мы гордимся вами! И уверены, что участие в этом конкурсе – это только первые шаги к вашим дальнейшим победам!

За успешную работу по пропаганде правил дорожного движения и формированию навыков безопасного поведения у подрастающего поколения директор Центра развития семейных форм устройства детей – Малышева З.Ж. и координатор проекта – Курдвановская Н.В. отмечены благодарственным письмом организаторов конкурса.

Специалисты по социальной работе проекта Кропива Е.Н., Гудкова Т.В., Кудинова Н.В. получили сертификаты за организацию участия воспитанников в конкурсе. 

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Даша, 7 лет

В Дашуне сейчас трудно узнать ту замкнутую девочку с недоверчивым взглядом, которая переступила порог...