01.02.2017

Круглый стол

1 февраля специалисты Программы «Укрепление семьи» г. Череповца провели встречу организационного комитета по подготовке к десятому юбилейному конкурсу-параду «Самая красивая детская коляска 2017».

На заседании присутствовали представители Молодежного центра города Череповца, специалисты сектора по работе с молодежью Мэрии города, партнеры из Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Навигатор» и участники прошлогодних парадов.

В ходе встречи была определена дата, место и время проведения мероприятия, выбрана тематика и номинации конкурса. В 2017 году, по традиции, парад будет приурочен ко Дню защиты детей, и так как этот год в России объявлен годом экологии, участники конкурса будут раскрывать тему «Экология».

От партнеров парада поступил ряд предложений по организации, проведению, оценке и награждению участников. Особое внимание было уделено занятости зрителей во время шествия и после завершения праздника.

Все предложения были приняты и будут предоставлены в Управление культуры Мэрии города Череповца для дальнейшего согласования. Следующая встреча комитета по подготовке к параду назначена на начало марта.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Моя цель: открыть образовательный центр и приют для животных»
Анна – известный в Орле бьюти-мастер. А еще она – гордость Детской деревни SOS Лаврово. Благодаря пр...