25.01.2017

Первое заседание Мужского клуба

В современном мире оставаться верным себе и друзьям, быть примером для других и помогать нуждающимся, является отличительной чертой настоящего мужчины. Для детей Программы «Детская деревня – SOS» Вологодская область особенно важно, чтобы в их жизни появились люди способные стать им примером.

25 января в Детской деревне – SOS Вологда состоялось открытие Мужского клуба «Богатырь» для ребят Детской деревни. В этот день они смогли узнать, что же такое клуб, для чего он создан, какие мероприятия планируются в течение года в рамках Мужского клуба.

В ходе первого заседания, во время чаепития ребята сформулировали правила работы клуба, систему штрафов и поощрений и поделились своими ожиданиями от участия в клубе. Следующее заседание состоится 15 февраля и будет посвящено «Дню защитника Отечества».

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Приемная мама искала рыженькую солнечную девочку и нашла меня»
Алене – 18, она выросла в Детской деревне SOS Вологда. Впереди – куча планов, намерений, мечтаний! А 9 лет назад она поступила в интернатное учреждение, потому что ее мама и папа не справились с родительским обязанностями.