24.12.2016

Новогодний праздник «Щелкунчик»

24 декабря совместными усилиями специалистов программы укрепления семьи и друзей-волонтёров на базе подростково-молодежного клуба «Заря» состоялся Новогодний праздник «Щелкунчик».  

Дети окунулись в атмосферу волшебства и самых заветных детских мечтаний. Для участников праздника была подготовлена интересная развлекательная программа и множество чудесных сюрпризов.  Ребята смогли принять участие в мастер-классе по изготовлению Петушка – символа 2017 Года. Для этого они использовали яркие пуговички разных форм и цветов,  чтобы этот талисман способствовал успеху и процветанию. Наши гости стали обладателями прекрасных ёлочных игрушек, которые они смастерили своими руками. Мы научили детей делать красивые новогодние украшения при помощи шишек и красок.

Big.jpg

Ребята посмотрели праздничную Новогоднюю сказку, где встретились с любимыми персонажами, которые победили Мышиного Короля. Дети с удовольствием играли и водили хороводы со сказочными героями, а Дед Мороз и Снегурочка провели с ребятами несколько забавных конкурсов и всем детям вручили подарки. Затем дети отправились на сладкое чаепитие, где смогли поделиться впечатлениями и сделать запоминающиеся фотографии.

Мы стремимся к тому, чтобы детская вера в новогоднюю сказку и Деда Мороза сохранялась как можно дольше!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Приемная мама искала рыженькую солнечную девочку и нашла меня»
Алене – 18, она выросла в Детской деревне SOS Вологда. Впереди – куча планов, намерений, мечтаний! А 9 лет назад она поступила в интернатное учреждение, потому что ее мама и папа не справились с родительским обязанностями.