15.12.2016

Мужской клуб

15 декабря в Детской деревне – SOS Вологда прошла презентация мужского клуба для подростков «Богатырь». На мероприятие были приглашены специалисты и руководители общественных организаций г. Вологды: Благотворительный фонд «Команда добрых дел», «Мирный воин», Региональная общественная организация «Молодёжная дружина Вологодской области», Благотворительный фонд «Помощь без границ», Центр «Red», РПЦ и другие.

В ходе презентации директор Программы «Детская деревня – SOS» Вологодская область Черствая Ольга Евгеньевна рассказала, что целью клуба является оказание психологической и педагогической поддержки подросткам Детской деревни – SOS Вологда и Программы «Укрепления семьи» г. Вологды, путем участия в социокультурных мероприятиях. Ребята будут встречаться ежемесячно. В рамках встреч для них организуют мастер-классы, знакомства с интересными людьми, профпоходы и многое другое.

Все участники презентации поддержали идею создания мужского клуба для подростков на территории Детской деревни – SOS Вологды и готовы оказывать полную поддержку в организации мероприятий.

 

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Приемная мама искала рыженькую солнечную девочку и нашла меня»
Алене – 18, она выросла в Детской деревне SOS Вологда. Впереди – куча планов, намерений, мечтаний! А 9 лет назад она поступила в интернатное учреждение, потому что ее мама и папа не справились с родительским обязанностями.