21.12.2016

Новый год для малышей

Новый год для малышей прошел в программе «Укрепление семьи» г. Череповца. Праздник состоялся 21 декабря для детей раннего возраста из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Совместно с родителями дети провели время за веселыми играми, песнями и хороводом вокруг елки. Ребята познакомились со Снегоежкой, проучили ее, чтобы не ела снег зимой. В гости к детям пришла Снегурочка и помогла нарядить елку. Радостным сюрпризом для малышей оказались найденные подарки, предоставленные волонтерами Программы «Укрепление семьи» г. Череповца.

Big1.jpg

Благодаря акции «Новогоднее волшебство или мечты сбываются 2016!», организованной сотрудниками Программы, горожане смогли стать волшебниками для 18 детей. Каждый ребенок получил именно ту игрушку, которую просил у деда Мороза. Родители и сотрудники Программы выражают искреннюю признательность волонтерам за предоставленные подарки!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Приемная мама искала рыженькую солнечную девочку и нашла меня»
Алене – 18, она выросла в Детской деревне SOS Вологда. Впереди – куча планов, намерений, мечтаний! А 9 лет назад она поступила в интернатное учреждение, потому что ее мама и папа не справились с родительским обязанностями.